Vai al commento



Scambio Riolu e Larvitar scarti di breeding


Matsu

Post raccomandati

  • 2x Larvitar, 4IV a 31, Natura Decisa, Abilità Dentistretti, Maschio, in Scuroball, AO Matsu
  • 1x Larvitar, 4IV a 31, Natura Decisa, Abilità Dentistretti, Femmina, in Scuroball, AO Matsu
  • 1x Larvitar, 5IV a 31, Natura Decisa, Abilità Dentistretti, Maschio, in Scuroball, AO Matsu
  • 1x Larvitar, 4IV a 31, Natura Cauta, Abilità Dentistretti, Maschio, in Scuroball, AO Matsu
  • 1x Larvitar, 5IV a 31, Natura Cauta, Abilità Dentistretti, Maschio, in Scuroball, AO Matsu

 

  • 2x Riolu, 5IV a 31, Natura Timida, Abilità forza Interiore, Maschio, in UC Ball, AO Matsu
  • 1x Riolu, 4IV a 31, Natura Timida, Abilità forza Interiore, Maschio, in UC Ball, AO Matsu

 

 

Link al commento
Condividi su altre piattaforme

7 minuti fa, Matsu ha scritto:
  • 2x Larvitar, 4IV a 31, Natura Decisa, Abilità Dentistretti, Maschio, in Scuroball, AO Matsu
  • 1x Larvitar, 4IV a 31, Natura Decisa, Abilità Dentistretti, Femmina, in Scuroball, AO Matsu
  • 1x Larvitar, 5IV a 31, Natura Decisa, Abilità Dentistretti, Maschio, in Scuroball, AO Matsu
  • 1x Larvitar, 4IV a 31, Natura Cauta, Abilità Dentistretti, Maschio, in Scuroball, AO Matsu
  • 1x Larvitar, 5IV a 31, Natura Cauta, Abilità Dentistretti, Maschio, in Scuroball, AO Matsu

 

  • 2x Riolu, 5IV a 31, Natura Timida, Abilità forza Interiore, Maschio, in UC Ball, AO Matsu
  • 1x Riolu, 4IV a 31, Natura Timida, Abilità forza Interiore, Maschio, in UC Ball, AO Matsu

 

 

In quali statistiche hanno 31 IV? 

Cosa cerchi? 

Link al commento
Condividi su altre piattaforme

Adesso, Luigi06 ha scritto:

In quali statistiche hanno 31 IV? 

Cosa cerchi? 

Quali ti interessano di preciso? Valuto Zigzagoon Forma Galar con IV similari a quelle offerte, per il resto sono parecchio indetro col pokedex e mi accontento di offerte che possano completarlo

Link al commento
Condividi su altre piattaforme

1 ora fa, Matsu ha scritto:

2x Riolu, 5IV a 31, Natura Timida, Abilità forza Interiore, Maschio, in UC Ball, AO Matsu

Ciao, sarei interessato ad uno di questi due. Vedi se qualcosa che ho nel mercatino (CLICK) ti può interessare, altrimenti posso offrire dei PP in alternativa :) 

Falken-N7.png

Link al commento
Condividi su altre piattaforme

10 minuti fa, Strax ha scritto:

Ciao, sarei interessato ad uno di questi due. Vedi se qualcosa che ho nel mercatino (CLICK) ti può interessare, altrimenti posso offrire dei PP in alternativa :) 

Ciao,  mi potrebbe interessare un Dreepy con infiltrator femmina, mi sembra corretto visto che i miei Riolu peccano uno in Spe e l'altro in Def

Link al commento
Condividi su altre piattaforme

3 minuti fa, Matsu ha scritto:

Ciao,  mi potrebbe interessare un Dreepy con infiltrator femmina, mi sembra corretto visto che i miei Riolu peccano uno in Spe e l'altro in Def

Va benissimo, tanto lo breederò nuovamente :) ti scrivo in MP per organizzare lo scambio, il Dreepy che ti darò è questo:

  • AO: Falken
  • ID: 955408
  • IV: 31-x-31-31-31-31
  • Luna Ball
  • Femmina
  • Jolly
  • Infiltrator
  • Livello 1
  • Dynamax 0

Falken-N7.png

Link al commento
Condividi su altre piattaforme

Archiviata

La discussione è ora archiviata e chiusa ad ulteriori risposte.

  • Utenti nella discussione   0 utenti

    • Nessun utente registrato sta visualizzando questa pagina.
×
×
  • Crea...