Vai al commento


(REGALO) CODICI DIANCIE GAMESTOP PER XY (FUNZIONANO ANCORA)...SOLO X PERSONE CHE NON SONO RIUSCITE AD AVERLO


KenSingh

Post raccomandati

SIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII PERFAVOREEEEEEEEE IO VOGLIO UN CODICEEEEEEEEEE PERCHEEEEEEEEEEEEEEEEE'  IO NON HO LA POSSIBILITAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA DI ANDAREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE AL GAMESTOPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!


 


GRAZIEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!


Link al commento
Condividi su altre piattaforme

spero che gamestop FALLISCA, non si può andare avanti così, io non ho possibilità  di andare al gamestop quindi mi perdo questo evento di gengar e quello di diance, NON E GIUSTO MALEDITTI, E ANCHE TE GAME FREAK PERCHE TI OSTINI A DARE I CODICI IN QUESTA MANIERA!!!!!!!!!! Perchè non li invii tramite spotpass a tutti!!!!!


Link al commento
Condividi su altre piattaforme

Per diancie sono stato in 3 gamestop. I primi due non sapevano niente. Al terzo il commesso mi dice la solita cosa: guarda, non sono arrivati e non sappiamo se arriveranno. Prova a passare la settimana prossima.

Maledetto gamestop... Io ho ordinato rubino su Amazon

Link al commento
Condividi su altre piattaforme

Mi aggrego

sono prima di te infra LOL

Io e Nèmesis abbiamo deciso di regalare un pò di codici SHINY GENGAR GAMESTOP...SOLO PER LE PERSONE CHE NON SONO RIUSCITE AD AVERE IL CODICE

(SE LO HAI GIà  SCARICATO

 

ESCI PERFAVORE DAL TOPIC...GRAZIE)

 

 

 

COME LI REGALEREMO? LO SAPRETE OGGI VERSO LE 2:54 PM

 

chi non è riuscito a scaricare il GENGAR SHINY è pregato di essere online verso quell' ora...grazie

 

 

 

                                               Only cuz we LOVE Pokémon

                           :P By Ken Singh & Nèmesis :P

per favore anche a me

Link al commento
Condividi su altre piattaforme

Archiviata

La discussione è ora archiviata e chiusa ad ulteriori risposte.

  • Utenti nella discussione   0 utenti

    • Nessun utente registrato sta visualizzando questa pagina.
×
×
  • Crea...